Электрические котлы фирмы Tenko Digital 3 кВт, 230 V
Ищете качественное, экономное отопительное оборудование? Вам идеально подойдут электрические котлы Tenko Digital 3 кВт, 230 V. Они предназначены для эффективного отопления помещений, площадь которых не превышает 30 м2. Во время производства данного электрического котла используют исключительно качественную толстостенную трубу, которая не поддается коррозии и тем самым существенно продлевает эксплуатационный срок оборудования.
Общая информация о товаре
-
Теплоноситель ― вода, тип установки ― настенный.
-
Наличие защитного модульного контактора.
-
Коэффициент полезного действия ― 99%.
-
Максимальная температура в режиме отопления ― 75°С, минимальная ― 20°С.

Что еще необходимо знать о данном котле?
-
Наличие двух датчиков для измерения температуры.
-
Максимальное рабочее давление системы отопления ― 3 бара.
-
Предоставляет возможность подключения комнатного термостата-программатора.
-
Производство товара сконцентрировано в Украине.
Электрические котлы Tenko Digital 3 кВт, 230 V вы с легкостью можете приобрести на нашем сайте. Мы предоставляем оптимальное соотношение цены и качества, а также гибкую систему оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Цвет | Серый |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 75 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 581 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Присоединительные патрубки, дюйм | Ø 3/4 (резьба наружная) |
- Цена: 5 697 ₴



