Котлы электрические Tenko Digital
Электрические котлы Tenko Digital 6 кВт, 400 V предоставляют возможность задавать температурные границы включения и выключения нагрева. Отличительными качествами товара принято считать высокий коэффициент полезного действия, порошковое покрытие, защитный модельный контактор, толстостенные трубы теплообменника. Для тех, кто хочет приобрести данное отопительное оборудование по оптимальной стоимости, рекомендуем обратится в наш интернет-магазин.
Важная информация о товаре
-
Тип установки ― настенный, теплоноситель ― вода.
-
Электрические котлы оснащены надежным ТЭНовым обогревателем.
-
Номинальное рабочее давление системы отопления ― 3 бара.
-
Корпусные детали с антикоррозийной обработкой.

Особенности котлов
-
Максимальная температура нагрева ― 75°С.
-
Возможность эксплуатации с многотарифным счетчиком.
-
Цвет изделия ― серый, вес ― 10 кг.
-
Оригинальный дизайн котлов отлично впишется в любой интерьер.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Цвет | Серый |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 4.5 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 75 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 581 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Присоединительные патрубки, дюйм | Ø 3/4 (резьба наружная) |
- Цена: 6 514 ₴



