Насос циркуляционный «Rudes» RS 25-6-180
Насос циркуляционный «Rudes» RS 25-6-180 (без гаек) обеспечивает бесперебойную циркуляцию теплоносителя в системах отопления, а также охлаждения и кондиционирования. Очень часто подобное изделие устанавливается на дачах, в частных домах, коттеджах. Перекачиваемая жидкость должна быть чистой, не содержать твердых частиц и волокон. Мы предлагаем вам приобрести данное оборудование по оптимальной стоимости на нашем сайте.
Основные характеристики товара
-
Водородный показатель рН ― 7,0 до 9,5.
-
Максимальное рабочее давление ― 10 бар.
-
Способ установки ― поверхностный.
-
Моноблочная конструкция с одним рабочим колесом.

Что еще необходимо знать о данном товаре?
-
Потребляемая мощность ― 100 Вт, напор ― 6 м.
-
Максимальная температура рабочей жидкости ― 110°С.
-
Чугунный, износоустойчивый корпус.
-
Двигатель охлаждается перекачиваемой жидкостью.
Заказывайте на нашем сайте уже сейчас насос циркуляционный «Rudes» RS 25-6-180 (без гаек). При необходимости наши консультанты ответят на все ваши вопросы и предоставят подробную информацию о товаре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
- Цена: 1 304 ₴






