Электрические котлы серии "Standart Digital" – представляют собой высокотехнологическое и надежное решение для отопления Вашего дома. Это оборудование используется для отопления помещений площадью до 150 кв.м. или в качестве вспомогательного устройства в существующей системе отопления. Модели данной серии отличаются высокой эффективностью и надежностью, выпускаются мощностью от 3 до 15 кВт, а подключение возможно в сеть 230В и 400В. Электрические котлы “Standart Digital” разработаны как альтернатива серии котлов SKE, оснащены возможностью управления временем включения/выключения насоса до и после включения тэнов, циркуляционным насосом Grundfos (Дания), защитным модульным контактором, двумя датчиками температуры. Представленная линейка отличается широким функционалом и простотой эксплуатации. Корпус котла сделан из высококачественной стали и подвергнут антикоррозийной обработки. Для придания ему дополнительных защитных свойств и элегантного внешнего вида применяется порошковая технология покраски. Для увеличения срока эксплуатации каждый теплообменник подвергается специальной антикоррозийной обработке и проходит гидравлические испытания на давление в 8 бар. В комплект поставки входит руководство по монтажу и эксплуатации.
- Управление работой встроенного циркуляционного насоса
- Защитный модульный контактор
- Наличие двух датчиков температуры
- Возможность работы с комнатным программатором
- Двойная защита от перегрева (программно и аварийным термореле)
- Возможность задавать температурные границы включения и выключения нагрева
- Наличие циркуляционного насоса и гидрогруппы безопасности
- Порошковая покраска корпуса
- Теплообменник выполнен из толстостенной трубы
- Эксплуатация с многотарифным счетчиком
- Возможность каскадного подключения
- Нетрудоемкая инсталляция
- Циркуляционный насос фирмы Grundfos (Дания) в штатной комплектации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Цвет | Серый |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 623 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
- Цена: 15 972 ₴



