Серия электрических компактных котлов "Mini Digital" производства компании Tenko предназначена для отопления помещений площадью до 50 кв.м. или как дополнительное устройство в действующей системе отопления. Серия котлов "Mini Digital" создана как альтернатива серии котлов КЕМ. Теплоноситель в системе регулируется плавно в диапазоне 0-80 °C. Модельный ряд состоит из настенных котлов мощностью 3 и 4,5 кВт. Подключение возможно только к сети 230В. К преимуществам электрокотлов серии “Mini Digital” относятся: высокий коэффициент полезного действия (КПД), электронное управление, надежность, простота технического обслуживания, экологическая чистота. Детали корпуса компактного настенного электрического котла Tenko 4 кВт выполнены из высококачественной стали и прошли антикоррозийную обработку. В дальнейшем на них наносится порошковая краска для создания защитного слоя и придания красивого внешнего вида. В процессе изготовления теплообменника используется исключительно высококачественная толстостенная труба, которая для продления срока службы проходит антикоррозийную обработку и гидравлические испытания при давлении в 8 бар. В комплект поставки компактного настенного котла Tenko 4 кВт входит руководство по монтажу и эксплуатации.
Электрический компактный настенный котел Tenko 4 кВт
- Двойная защита от перегрева
- Порошковая покраска
- Толстостенная труба теплообменника
- Быстрый монтаж
- Эксплуатация с многотарифным счетчиком
- Корпусные детали с антикоррозийной обработкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 4.5 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Цвет | Серый |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Присоединительные патрубки, дюйм | Ø 3/4 (резьба наружная) |
- Цена: 3 957 ₴



