Насос Pedrollo ZX – канализационный насос с рабочим колесом Vortex. Насосы серии ZX предназначены для отведения загрязненной воды и насыщенных бытовых стоков.
Pedrollo серии ZX – погружной канализационный насос с рабочим колесом системы Vortex. Насосы серии ZX предназначены для отведения загрязненной воды и насыщенных бытовых стоков с частицами до Ø 40 мм. Отличаются простотой установки при стационарной эксплуатации в автоматическом режиме. Одна из самых бюджетных и популярных моделей насосов Pedrollo для бытового применения в Украине.
Всасывающий патрубок находится внизу насоса и расположен горизонтально. Дренажно-фекальный насос ZX укомплектован автоматическим поплавковым выключателем.
Минимальный уровень откачки до 50 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 11.9 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 40 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 11 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пропускная способность | 24 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун, Нержавеющая сталь |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 13 818 ₴






