Погружные дренажные электронасосы с режущим механизмом Pedrollo серии TRITUS сделаны из чрезвычайно толстого чугуна, прочны, износостойки и долговечны. Система режущего механизма состоит из закаленной особо стойкой нержавеющей стали AISI440C.
В процессе работы насос измельчает твердых частицы и волокна, содержащиеся в сточных водах. Могут быть использованы в канализационной системе с трубами малого диаметра.
Применяются в быту, в коммунальном секторе и в промышленности.
Эксплуатационные ограничения:
- Глубина применения под уровнем воды - до 10 м
- Температура жидкости - до +40 °C
- Уровень всасывания над уровнем земли - до 50 мм
- Непрерывная работа при макс.глубине погружения - до 300 мм
- Режим работы - S1 (непрерывный)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 21.6 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 16.5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 7.2 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
Информация для заказа
- Цена: 44 168 ₴






