Нагреватели серии Eldom EUREKA - это самая большая и популярная группа товаров в ассортименте компании. Она одинаково удачно подходит как для нагрева жесткой воды, так и мягкой. Эти электрические водонагреватели оснащены сухими трубчатыми нагревательными элементами, не контактирующими напрямую с водой, а расположенными в теплообменных трубах. Хорошо продуманная конструкция электроводонагревателя Eureka позволяет минимизировать отложение известняка, благодаря этому гарантирован эффективный нагрев воды.
Преимущества:
* 2 сухих тэна;
* Толстостенная теплоизоляция из вспененного бесфреонового полиуретана;
* Защитное эмалевое покрытие бака с повышенным содержанием циркония (ZR);
* Надежное антикоррозионное устройство из двух магниевых анодов;
* Наружный капиллярный термостат;
* При замене термоэлемента воду из бака сливать нет необходимости;
* Защищен от замерзания;
* Предохранительный металлический клапан в заводской комплектации;
* Режим ECO;
* Индикация температуры;
* Удобный переключатель выбора мощности (1 или 2 нагревательных элемента).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 27 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1125 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 387 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | Циркониевая эмаль |
- Цена: 12 034 ₴





