Электронасосы центробежные скважинные серии SPW предназначены для перекачивания воды из скважин с внутренним диаметром 110 мм и более (для моделей 4SPW) или 165 мм и более (для моделей 6SPW), колодцев, цистерн и открытых водоемов. Могут применяться для использования в системах промышленного и сельскохозяйственного водоснабжения: в частных домах, фермерских хозяйствах, в системах моечного оборудования, в системах полива в садоводстве и т.п.
Ограничения
- Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- Общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
- Показатель рН 6,5 – 9,5
- Содержание механических примесей, не более 0,1%
- Максимальный размер частиц, не более 0,2 м
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
Конструктивные характеристики
- Патрубок напорный из чугуна с защитным покрытием
- Корпус насосной камеры из нержавеющей стали
- Колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из специального технополимера
- Фланец переходной из чугуна
- Вал насосной части из нержавеющей стали AISI 304
- Винты, стягивающие скобы и защитный кожух из нержавеющей стали
- Уплотнение торцовое – графит/SiC/NBR/AISI 304
- Длина кабеля питания 2 м
Двигатель
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
- Присоединение в соответствии со стандартом NEMA
- Улучшена защита электродвигателя по линии вала
- Степень защиты IPХ8
- Класс нагревостойкости изоляции В
- Трёхфазное исполнение
- Напряжение питания: 380 В, 50 Гц
- Режим работы: продолжительный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 72.6 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 127 м |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Пропускная способность | 33 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун, Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
Информация для заказа
- Цена: 42 042 ₴






