Модель RT310 (вышла на замену RT300)- простой в использовании суточный цифровой термостат, который позволяет задать желаемую температуру в диапазоне от +5 до +35°C с шагом 0,1(или 0,5)°C. Терморегулятор имеет "сухие" контакты реле, что делает его универсальным для использования как для электрообогревателей до 0,6 кВт, так и для газовых котлов. Отличия от предыдущей модели - новый дизайн, повышенная точность контроля, возможность настройки температуры "замерзания" в диапазоне 5-17°C и др. Есть также беспроводной вариант.
Особенности:
- Возможность вкл./выкл. подсветки экрана
- Установка значения гистерезиса ± 0,5 или ± 0,25ºC
- Индикация темп. с точностью до: 0,5 или 0,1ºC
- Корректировка измеряемой темп. ± 3ºC
- Режим Защиты от замерзания
- Возможность регулирования темп. Защиты от замерзания 5-17ºC
- Спящий режим (приостановление всех функции терморегулятора)
Параметры:
| Диапазон контролируемых температур: | +5 до +35°C с шагом 0,25°C |
| Точность контроля (гистерезис) |
устанавливается: ±0,25; (±0,5) |
| Температура незамерзания | есть (5-17°C) |
| Питание: | 2 пальчиковые батарейки АА |
| Максимальный ток нагрузки: |
3(1) А |
| Габариты (ШхВхГ): | 96 x 96 x 27 мм |
Терморегулятор имеет "сухие" контакты реле, что делает его универсальным для использования как для электрообогревателей до 0,6 кВт, так и для газовых котлов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus Controls |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 737 ₴


