Модель RT510RF (вышла на замену RT500RF)- удобный в использовании недельный программатор который позволяет задать до 6-ти изменений температуры на сутки в диапазоне от +5 до +35°C с шагом 0,1 (или 0,5)°C. Два варианта программирования: 5/2 и 7. Терморегулятор имеет "сухие" контакты реле, что делает его универсальным для использования как для электрообогревателей до 0,6 кВт, так и для газовых котлов. Отличия от предыдущей модели - новый дизайн, повышенная точность контроля, возможность настройки температуры "замерзания" в диапазоне 5-17°C и др. Есть также проводная версия.
Особенности:
- Еженедельный график: 5/2 или каждый день отдельно (до 6 изменений температуры в течение суток)
- Ручной или автоматический режим - изменение с помощью кнопки 1
- Временное переопределение температуры до 9 часов
- Мгновенное изменение температуры (переопределение температуры до следующего изменения программы)
- Режим антизамерзания
- Регулируемая температура защиты от замерзания 5-17ºC
- Режим ПРАЗДНИКА
- SLEEP (удерживайте все кнопки контроллера)
- Четкий, с подсветкой ЖК-дисплей
- 5 лет гарантии
| Диапазон контролируемых температур: | +5 до +35°C с шагом 0,25°C |
| Точность контроля (гистерезис) | устанавливается: ±0,25; (±0,5) |
| Температура незамерзания | есть (5-17°C) |
| Питание приемника: | 220 В |
| Питание программатора: | 2 пальчиковые батарейки АА (в комплекте) |
| Максимальный ток нагрузки: | 16(3) А |
| Габариты (ШхВхГ): | 120 x 96 x 27 мм |
Исполнительное устройство терморегулятора (приемник) имеет "сухие" контакты реле, что делает его универсальным для использования как для электрообогревателей до 0,6 кВт, так и для газовых котлов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus Controls |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 700 ₴


