Новая модель Salus RT310i - это беспроводный термостат с возможностью управления через Интернет и программирования посредством мобильного приложения, которое бесплатно доступно для Android и iOS. Кроме этого, возможно локальное управление, с использованием контроллера беспроводного термостата. Эта модель термостата подключается к Вашей локальной сети (необязательно Wi-Fi) посредством шлюза, идущего в комплекте, использую LAN порт Вашего роутера.
Особенности:
- Возможность управления отоплением, как через Интернет, так и локально
- Возможность программирования 3-х режимов термостата через мобильное приложение:
1. По расписанию (7 дн., 5-2 дн., каждый день индивидуально)
2. Ручное управление
3. Выключение термостата - Возможность выбора значения гистерезиса ± 0,5 или ± 0,25ºC
- Индикация темп. с точностью до: 0,5 или 0,1ºC
- Корректировка измеряемой темп. ± 3ºC
- Режим Защиты от замерзания
- Возможность регулирования темп. Защиты от замерзания 5-17ºC
- Спящий режим (приостановление всех функции терморегулятора)
- Уникальность коммуникационных кодов
- Термостат с приемником сопряжены друг с другом производителем
| Диапазон контролируемых температур: | +5 до +35°C с шагом 0,25°C |
| Точность контроля (гистерезис) |
устанавливается: ±0,25; (±0,5) |
| Питание: | 2 бат. АА (термостат), ~230В (приемник) |
| Радиус действия внутри здания: | около 30 м |
| Максимальный ток нагрузки: |
16(3) А |
| Габариты контроллера (ШхВхГ): | 96х96х27 мм |
Устройство имеет "сухие" контакты реле в исполнительном модуле, что делает его универсальным для использования, как для газовых котлов, так и для электрообогревателей до 3,6 кВт.
Приложение доступно для систем iOS и Android.
Скачайте приложение бесплатно (без лишних подписок или лицензий).
Зарегистрируйте свой терморегулятор через приложение и пользуйтесь комфортом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus Controls |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 093 ₴


