iT500 - совместимый с Интернетом, программируемый термостат, может контролировать отопление и горячую воду или отопление в двух зонах. Бесплатные Приложения на AppStore и GooglePlay позволяют управлять Вашей системой отопления со смартфона или планшета. Это позволяет сделать управление еще более гибким и эффективным. Беспроводная связь с модулем котла и шлюзом роутера (868 МГц) делает инсталляцию системы очень легкой и простой. Salus IT500 подключается к Вашей локальной сети (необязательно Wi-Fi) посредством шлюза, идущего в комплекте, использую LAN порт Вашего роутера.
Варианты использования:
Контроль только отопления:
Контроль двух зон отопления (необходимо дополнительно приобрести беспроводной датчик температуры iT300):
Контроль отопления и ГВС:
Особенности:
- Управление локально и через Интернет с помощью компьютера или смартфона
- Сенсорное управление контроллером
- Беспроводное управление, частота 868 мГц
- Режимы ОБОГРЕВ/ОХЛАЖДЕНИЕ
- Две независимые исполнительные группы контактов приемника 220В(16А)
- Контроль горячей воды по таймеру (программа) и в ручном режиме
- Многофункциональный цифровой LED-индикатор:
- Простое подключение к Интернет (технология P2P)
| Диапазон измерения температур: | 0°C do +35°C |
| Диапазон управления температурой: | +5°C do +35°C (с шагом 0,5°C) |
| Питание: iT500 iT300 iT500RX |
2х батареи АА 2х батареи АА ~230 В AC, 50Гц |
| Максимальный ток нагрузки: – 1я зона; - 2я зона: |
16A 5A |
| Допустимая температура хранения: | +20°C do +60°C |
| Класс защиты IP:: | IP30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus Controls |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 899 ₴




