

Расширительный бак для гелиосистем и систем отопления "NPO" VT 50 Solar
- Готово к отправке
- Код: 4823121302732
3 674 ₴
3 344 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Баки расширительные серии VT Solar для гелиосистем и систем отопления предназначены для компенсации увеличения давления теплоносителя.
Конструктивные характеристики
- Корпус выполнен из углеродистой стали с лакокрасочным покрытием
- Толщина стенки корпуса не менее 1,5 мм
- Давление воздуха в баке – 0,15 МПа (1,5 бар)
- специально разработаны для гелиосистем и систем отопления
- мембрана из специального этиленпропиленового каучука (EPDM) выдерживает повышенную температуру до +130 °C
- максимальное рабочее давление 1,0 МПа (10 бар)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Объем расширительного бака | 50 л |
| С заменяемой мембраной | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Толщина стенки бака | 1.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 130 |
Информация для заказа
- Цена: 3 344 ₴


