Водонагреватели бытовые серии ELDOM Favourite - это большая группа товаров в ассортименте нашей компании и данные серии включают наиболее популярные электрические бойлеры. Это не случайно, поскольку они классической цилиндрической формы, с многочисленными инновациями, из высококачественных материалов.
** Экономичный - толстая и компактная изоляция, не содержит хлорфторуглеродов, сделанная по специальной формуле, которая гарантирует минимальные потери энергии;
** Безопасный - с уникальной шестиуровневой защитой;
** Долговечный - жаростойкое покрытие емкости для воды, в соответствии с инновационной формулой эмали с повышенным содержанием циркония (Zr)
**Надежная антикоррозионная защита - двумагниевая система анодов защищает весь объем бака для воды от коррозионных процессов; **Специальный эллиптический профиль, разработка ЕЛДОМИНВЕСТ; **Внешний капиллярный термостат; **Капиллярное термовыключатель; **Электрический трубчатый элемент нагрева - изготовлен, используя технологии последнего поколения; **Комбинированный металлический предохранительный клапан «3 в 1» - функционирует как балансирующий, защитный и дифференциальный клапан; **Водонепроницаемый переключатель с подсветкой **Температурный индикатор.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 24 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 835 мм |
| Глубина | 484 мм |
| Ширина | 462 мм |
| Вход холодной воды | 1/2" |
| Выход горячей воды | 1/2" |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | Циркониевая эмаль |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
- Цена: 7 403 ₴








