Комбинированные водонагреватели Eldom Termo представляют собой серию экономичных водонагревателей. Они включают в комплектацию теплообменник, который установлен в нижней секции устройства. Он может быть подключен к дополнительным источникам нагрева.
- Очень низкая потеря тепла;
- Износостойкое циркониево-эмалевое покрытие резервуара для воды;
- Магниевый анод для оптимальной защиты от коррозии;
- Механическое управление;
- Уникальная «шестиуровневая защита»;
- Специальный эллиптический фланец для большей надежности;
- Комбинированный предохранительный клапан, выполняющий три функции;
- Внешний терморегулятор;
- Температурный индикатор;
- Сигнальная лампочка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 31 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Подключение к теплообменнику | слева |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Площадь нагрева теплообменника | 0.24 м2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | Циркониевая эмаль |
Информация для заказа
- Цена: 11 597 ₴




