Продукция Eldom Green Line - это широкий ассортимент комбинированных нагревателей воды для настенной установки, производства Болгарии. Они поставляют много горячей воды, используя альтернативные источники энергии такие как солнце, воздух, индивидуальные газовые или твердотопливные системы нагрева. Приборы Eldom Green Line для настенной установки могут заменить обычный электрический водонагреватель или они могут быть установлены в отдельных помещениях.
5 видов моделей Eldom Green Line оборудованы теплообменниками с большой теплообменной поверхностью. Он установлен в нижней секции устройства и способен аккумулировать максимум от источника тепла. Эти модели предназначены для подключения к системе, которая использует солнечную энергию, но также подходят для универсального употребления.
** Очень маленькие потери тепла благодаря качественной теплоизоляции;
** Встроенный змеевик имеет внушительную площадь поверхности теплообмена;
** Износостойкое циркониевое эмалированное покрытие емкости для воды;
** Два магниевых анода для оптимальной антикоррозионной защиты;
** Уникальная «6-уровневая защита»;
** Специфический эллиптический фланец для повышенной безопасности;
** Комбинированный металлический предохранительный клапан;
** Выводы, удобные для установки и обслуживания;
** Механическое или электронное управление;
** Сенсорная панель для теплообменника;
** Внешний термостат;
** Температурный индикатор;
** Переключатель с подсветкой встроенный в модели с механическим блоком управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 32 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Подключение к теплообменнику | слева |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1125 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 387 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Площадь нагрева теплообменника | 0.49 м2 |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | Циркониевая эмаль |
- Цена: 16 890 ₴







