Eldom - это наши новые проточные водонагреватели, которые характеризуются компактным элегантным и инновационным дизайном. Данные устройства оборудованы регулятором расхода воды, термостатом и электромагнитным клапаном для управления входящего потока воды, нет необходимости менять тот, что уже подключен.
• Высокоэффективные водонагреватели потребляют электроэнергию только во время функционирования;
• Все модели оборудованы защитой против высокого / низкого давления в подающей водяной магистрали;
• Фильтрация воды на входе от твердых частиц;
• Как преимущество для конечного потребителя, есть модели водонагревателей для кухни, ванной (с набором для душа) и комбинированные для кухни и ванной (душ + смеситель);
• Каждый проточный водонагреватель Eldom полностью оборудован и не требует приобретения дополнительного оборудования и аксессуаров для его инсталляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 3.5 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 232 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Кран | Да |
| Магниевый анод | Нет |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 2 бар |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
- Цена: 3 553 ₴





