Проточный мини-водонагреватель MCX4 SMARTRONIC Закрытая конструкция проточного электрического водонагревателя рассчитана на работу в сети под давлением. Небольшая мощность и производительность прибора позволяют использовать его для обеспечения горячей водой только одной точки отбора рукомойника или умывальника. Для обеспечения горячей водой приборы серии MCX самое экономически выгодное решение, так как электроэнергия расходуется только в то время, когда пользователь моет руки. В результате достигается экономия до 85% энергии по сравнению с накопительным водонагревателем. Компактные габариты прибора позволяют практически незаметно расположить его под раковиной. Электронное управление мощностью обеспечивает постоянную температуру, компенсируя колебания давления и температуры на входе в прибор. Температура задается нажатием одной из кнопок на верхней стороне прибора: ECO (35C), COMFORT (38C) или MAX (45С).
У этого прибора есть возможность управления Smart Control (iOS, Android).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CLAGE |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.5 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность номинальная | 4.4 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подводка | Верхняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Диаметр присоединяемых патрубков | 3/8" |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Сечение кабеля | 2.5 мм |
- Цена: 11 904 ₴







