Проточный водонагреватель DВX 24. Базовая модель проточного водонагревателя с электронной системой управления температурой без дополнительных настроек. Прибор имеет достаточную мощность и производительность для обеспечения горячей водой как одной, так и нескольких точек отбора воды одновременно. Электронная система управления меняет задействованную мощность в зависимости от скорости потока и температуры воды на входе. Настройка желаемой выходной температуры в диапазоне от 30 до 60 C производится с помощью блока регулировки, расположенного под передней крышкой (заводская установка: 50C). Спиральный нагревательный элемент IES устойчив к образованию накипи и полностью пригоден для ремонта. Встроенная защита от перегрева и от низкого давления. Скрытое/открытое подключение трубопроводов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CLAGE |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.7 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 466 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Диаметр присоединяемых патрубков | 1/2" |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Нет |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Сечение кабеля | 6 мм |
- Цена: 16 608 ₴





